Куда обратиться, если бывший муж не устраивается на работу и не платит алименты?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста бывшему мужу было назначено один год исправительных работ, но он так и не устроился официально на работу и не платит алименты, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Пишите жалобу в ОСП, старшему судебному приставу о бездействии судебного пристава исполнителя. Они помогут Вашему должнику вспомнить об алиментах.