Новые правила колледжа - студентов не допустят к занятиям без медсправки при опоздании

• г. Архангельск

В колледже, где учится сын, появились новые правила законно ли это? При опоздании, студенты не допускпются к занятиям, без предоставлении медсправки.

Ответы на вопрос (2):

Читайте устав колледжа и правила посещения его.

С уважением.

Подайте жалобу в прокуратуру и в Управление образования. Действия администрации незаконны.