Врач отказал в выдаче больничного из-за непрохождения флюорографии - я правда в шоке?

• г. Асбест

У меня с 20 июня 2012 года оформлен больничный по декрету, сегодня,27 июня пришла за ним к врачу т.к. его делали неделю, а врач отказалась его выдавать т.к. у одного из членов семьи не пройдена флюорограмма, и сказала не отдаст больничный пока не пройдет ее.я в шоке. Имеют ли врачи на это право?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Нет напишите жалобу на него в росздравнадзор.