Как поступить, если мать угрожает оставить ребенка и уйти на другую квартиру?

• г. Москва

Скажите пожалуйста что делать мать хочет угрожает мне что бросит мне ребёнка и и уйдёт с старшей дочерью на другую квартиру, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ваша мать или Ваша жена? Ничего не делать. Если бросит и это Ваш ребёнок - осущесьвляйте о нем заботу. Можете тогда возбудить дело о лишении этой женщины родительских прав. Если она его действительно бросит.

Здравствуйте, а зачем, что-то делать?

Каждый волен распоряжаться своей жизни по своему усмотрению.