Какие сроки для высылки копии определения суда участникам дела?

• г. Тамбов

Какие сроки для высылки копии определения суда лицам, участвующих в деле (заявление о восстановлении пропущенного срока для подачи заявления о возмещении суд. расходов)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, срок составляет 3 дня. Срок исчисляется начиная со следующего дня после вынесения определения. Считаются только рабочие дни.