Мне выставили судебную задолженность другого человека на сайте госуслуг. У него такие же ФИО и год рождения.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (5):

Обжалуйте постановление пристава.

Добрый вечер, Алексей! На сайте ФССП есть данные судебного пристава-исполнителя возбудившего данное производство. Свяжитесь с ним в ближайшее время (там указаны и телефоны), и уточните информацию, во избежание дальнейших неверных действий с его стороны в вид ареста Ваших счетов и имущества.

Здравствуйте, в чем ваш вопрос?

Я проживаю в Новосибирской области, а судебную задолженность выставили Иркутские приставы.

Ну что, пишите по адресу приставов.