В какой комнате можно проживать законно - рассматриваем случай двух комнат в 3-комнатной квартире

• г. Москва

1/3 в двух комнатах в 3 х комнатной квартире. Площадь комнат 20 м² и 14 м². Можно ли на законных основаниях проживать? И в какой комнате?

Ответы на вопрос (1):

Проживать можно во всех комнатах, пока не определен порядок пользования жилыми помещениями.