Проблемы с доставкой суши - почему заказанный товар не соответствует картинкам на сайте?

• г. Санкт-Петербург

Заказала доставку на дом.

Суши, привезли в ужасном состоянием все разваливается и выглядит далеко не как на картинки.

В ужасном состоянии, даже не прилагаюсь.

Все понимаю картинка и реальность разное.

Но тут совсем уже.

Как будто слепили на скорую руку.

Я позвонила в отдел с претензиями.

Мне сказала, что в случае если у вас остался товар - только в этом случае может что-то предпринять.

Суши, конечно, мы съели, так как хотели кушать после рабочего дня.

Могут принести только свои извинения.

Подскажите, пожалуйста, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Ирина!

В данном случае, к сожалению, сделать что-то затруднительно, т.к. Вы употребили товар. Доказать, что он был некачественный, уже невозможно.