Мне нужно 70000 тысяч руб, но только от частного лица через нотариуса на два месяца. Вы мне можете подсказать.

• г. Санкт-Петербург

Мне нужно 70000 тысяч руб, но только от частного лица через нотариуса на два месяца. Вы мне можете подсказать.

Ответы на вопрос (1):

Только не через инет оформляйте - там мошенники.

Спросить
Пожаловаться

Заняла 1 млн руб у частного лица под 10% в месяц. Два месяца оплатила 100000 руб и...все. Не могу уже 6 месяцев оплачивать. В договоре прописаны пени 0,5% за каждый день просрочки. Сколько на сегодняшний день мне нужно погасить всего пеней в рублях?

Нужно заключить договор аренды транспортного средства без экипажа, частному лицу с организацией. Вопрос нужно ли платить частному лицу налоги? Может ли организация без ведома частного лица сдавать в субаренду автомобиль третьим лицам? И какие обязательства несет организация, а какие частное лицо?

Нужно ли заверять доверенность у нотариуса частного лица (ип) частному лицу в мировом суде по взысканию долга.

Мне одобрили кредит от частного лица. На сумму 200.000 тенге. Теперь просят оплатить услуги нотариуса через киви кошелек 7200 т. После оплаты мол позвонит мне нотариус, чтобы встретиться, оформить документы.

Скажите пожалуйста я работаю у частного лица и решила уволиться сколько дней мне нужно отработать если график работы два через два.

Физ лицо может выдать физ лицу доверенность? Или только через нотариуса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой гражданский муж сейчас отбывает наказание в колонии строгого режима, но руководство колонии разрешает только единственное длительное свидание гражданским женам, в дальнейшем оно заставляет заключать официальный брак, но для этого нужно заплатить нотариусу, который также работает в колонии, 7000 руб. (7000 руб нужно заплатить нотариусу всего лишь за одну подпись. Раньше начальник колонии подписывал заявление, разрешающее бракосочетание в тюрьме, теперь по словам администрации этим правом обладает только нотариус.) Насколько мне известно присутствие нотариуса раньше было излишним. Правомерны ли действия администрации колонии? Подскажите, пожалуйста, как нам быть в такой ситуации?

С Уважением Ольга.

У меня есть исполнительное производство в пользу частного лица, которому я должна 700000 рублей. Мы с мамой у нотариуса оформили соглашение о выплате в пользу мамы алиментов. Если я отдам соглашение в производство, может ли частное лицо его опротестовать,? У мамы есть пенсия и дополнительный доход и об этом известно частному лицу, которому я плачу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение