Опыт покупки автомобиля - Явные дефекты и желание вернуть товар

• г. Сочи

20.06.2012 г. купил в кредит автомобиль форд фокус новый у официального дилера в автосалоне, через 3 дня обнаружилось явное различие цвета переднего крыла от остального кузова также это было явно видно по болтам под капотом которые были похабно закрашены губкой, еще из коробки автомат при автоматическом переключении передач исходит очень не приятный хрустящий звук в время движения. В автомобиле я разочаровался полностью и хочу вернуть его обратно и забрать деньги. 14 дней со дня покупки еще не прошло Скажите пожалуйста на сколько это реально и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего напишите претензию в этот автосалон, вручите им под роспись.