У меня со здоровьем худо из за этого и ухожу со службы.

• г. Хабаровск

Я увольняюсь по ОШМ, выслуга меньше 10, в документах кадровики написали якобы я отказываюсь от прохождения ВВК, якобы командование не уволит и предложит другие должности. У меня со здоровьем худо из за этого и ухожу со службы. А с ввк признают ограниченно годным (скачки давления). Как быть, что теряю? Спасибо!

Признан ВВК ограничено годным по ВУС, хочу уволиться по ошм, может ли командование уволить меня без обучения по гражданской специальности во время службы.

При прохождении ВВК меня признали не годным к прохождению службы поставили группу "Д" не годен, заболевание получено в период прохождения службы. Выслуга моя в системе МВД составляет 3 года. Какие выплаты от МВД мне положены? Спасибо.

Меня зовут Паша! Выслуга 14 лет в календарном, служба в районе крайнего севера, участник НИС, признан ВВК ограниченно годным к военной службе. Какие выплаты мне положены увольняясь по болезни?

Работаю в органах внутренних дел с 1991 года. После прохождения ВВК был признан ограниченно годным к службе, но не годным к занимаемой должности. Кадровики предлагают мне уволится по п.3 ст. 40 выслуга срока службы, дающего право на получение пенсии, так как срок службы 25 лет мне позволяет это сделать. Подскажите имеет ли мне смысл уволиться по п. 9 ст.40 состояние здоровья - на основании заключения военно-врачебной комиссии об ограниченной годности к службе в полиции и о невозможности выполнять служебные обязанности в соответствии с замещаемой должностью при отсутствии возможности перемещения по службе и какие при этом я получу преференции.

Имеет ли право командование отказать офицеру, имеющему выслугу 10 и более лет в увольнение его с военной службы, при признание его ВВК ограниченно годным к военной службе "В". Если он сам изъявляет желание уволится.

Приветствую. Офицер мо РФ при прохождении ввк признан В-ограниченно годным к военной службе.3 гр. инвалидности. Мне предлагают ниже стоящую должность я отказываюсь. Хочу уволиться по состоянию здоровья, но мне в кадрах говорят что должна быть буква Д-не годен к военной службе. Меня хотят уволить по орг. штатным мероприятиям. Правомерно ли это?

Кто мне подскажит как лудше быть, я офицер прошёл ВВК ограничено годен к военной службе меня перевели на равназначную должность командир взвода я прибыл отказывась принимать дела и должность потому что здоровье не позволяет по должности выполнять обязанности, что и как делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Меня зовут Павел! Увольняюсь с военной службы по признанию меня ВВК ограниченно годным к военной службе. Участник НИС. Как написать рапорт на получение денежных средств по НИС?

Я служу по контракту пс фсб рф заключением ввк осведетельствован ограничено годным написал рапорт на увольнение но командование сказала мне что уволят по отрецательной статье вопрос могут ли они уволить меня после моего рапорта на увольнение уволить по отрицательной статье.

Увольняюсь на пенсию по выслуге 20 лет при прохождении ВВК признали не годным к службе в МВД. что мне положено?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение