Возможно ли приобретение доли в квартире с задолженностью по квартплате?

• г. Долгопрудный

Если у меня есть доля в квартире и я покупаю долю у сосебственика, нотариус говорит нужно брать ежд и если есть задолженность по кварплате ее погасить. Я не могу купить долю с задолженностью?

Ответы на вопрос (1):

Можете, кто будет погашать эту задолженность, если хотите можете прописать в договоре.