Пакет документов на получение сертификата на работу медсестры при наличие диплома образца 1988 г.

• г. Ровеньки

Диплом фельдшера 1988 г Работала и работаю по настоящее время медсестрой в ЛНР-Донбасс. Планирую переезд в Россию. Что необходимо делать для получения сертификата на практику в медицине.

Я в 1997 году закончил медучилище по специальности фельдшер, фельдшером не работал, работал мед братом до 2007 года, затем уволился, в медицине не работаю.

Как можно восстановить диплом фельдшера?

С 1982 года по 1990 года была пионервожатой и вела уроки ИЗО: 1984-1985 6 часов, 1985-1986 4 часа, 1986-1987 2 часа, 1987-1988 6 часов, 1988-1990 2 часа, с 1990-1991 работала воспитателем группы продленного дня, с 1991 года по настоящее время являюсь учителем начальных классов. Имею ли я право на льготную пенсию?

В 1991 году закончила мед. училище и работала после этого 2 года медсестрой. Затем переквалифицировалась и работала по другой профессии. Сейчас хочу вернуться в медицину. Знаю, что нужно подтверждение диплома и получение сертификата т.к. больше 10 лет не работала в медицине. Но где и как я могу подтвердить диплом, не знаю.

Спасибо.

У меня украинский диплом фельдшера. Могу ли я в России работать медсестрой? Сертификата у меня нет, планирую получить. Если у меня будет сертификат фельдшера, смогу ли я работать медсестрой или нужен будет сертификат медсестры? Я прописана на Чукотке. В каком городе мне нужно будет сдавать экзамен на получение сертификата (у нас их не выдают). Каким образом назначается город сдачи экзамена?

Диплом фельдшера получила в 1998 году, работала медсестрой, с 2003 года ушла в другое направление. Что необходимо сделать, чтобы снова работать медсестрой? Какие курсы пройти?

У меня диплом фельдшера 1987 года выпуска, квалификация по диплому фельдшер. Могу я получить сертификат специалиста помощник санитарного врача. Спасибо.

Имею диплом по специальности "Лечебное дело", квалификация "Фельдшер". Сертификат "Сестринское дело". 25 лет работаю в должности медсестры (последние 10 лет в должности старшей медсестры). Вопрос первый: для получения сертификата фельдшера необходимо пройти переподготовку для лиц неработающих больше 5 лет или достаточно пройти повышение квалификации 250 часов? Вопрос второй: Достаточно ли сертификата "Сестринское дело" для работы в должности старшей медсестры.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я закончила колледж по специальности лечебное дело и получила диплом фельдшера. Выдали сертификат лечебное дело. Могу ли я работать медсестрой в медицине.

В 1998 г. закончила медицинский колледж. Специальность - фельдшер-лаборант. В медицине не работала. А сейчас хочу устроиться в стоматологию медсестрой. Но сказали, что нужно подтвердить диплом. Как и где это можно сделать в СПб? Спасибо.

У меня есть диплом о медицинском образовании. Получен в 1991 году. В медицине не работаю с 2006 года. Необходимо ли мне сейчас подтверждать диплом для устройств на работу медсестрой. Или достаточно обновить сертификат.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение