Как пересечь границу с Абхазией ребенку 12 лет, имеющему нотариально заверенную копию свидетельства о рождении и гражданство РФ?

• г. Краснодар

Интересует вопрос можно ли пересечь границу с Абхазией ребенку 12 лет по нотариально заверенной копии свидетельства о рождении (отметка о гражданстве российской федерации есть)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да можно. Если коротко. Абхазия входит в состав России, соответственно нотариальное удостоверение на территории РФ действует и не требует перевода на ткрритории РА.