Как защитить свои права на земельный участок в случае потери заявления администрацией поселения.

• г. Иркутск

Вопрос, подскажите пожалуйста если администратрация сельского поселения принесла заявления на выделения земельного участка в аренду, а после его потеряла, и другое лицо после меня написал заявления и оформляет участок, как быть в такой ситуации, на руки не каких копий администрация не довала.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо доказывать в суде, что от Вас первоначально поступило заявление об аренде.