Назначение исправительных работ за неуплату алиментов - возможно ли обжалование решения?

• г. Хабаровск

Платил алименты жене на сберкнижку, ей на неё наложили арест не плотил 2 месяца, назначили 70 часов исправительных работ, можно ли обжаловать это решение?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать-то можно, только результата не будет.

Спросить
Пожаловаться

Мне назначили 120 часов тсправительных работ. Если я устроюсь на официальную работу с меня будут сняты исправительные работы?

У меня сын служил в чечне, ему назначили пособие, получал со сберкнижки и льготы за квартиру. Он платит алименты на сына, образовался небольшой долг. Судебные приставы наложили арест на сберкнижку, деньги он не получал в течение двух лет до первого января 2018 года. Законно ли наложен арест на это пособие?

Задержал аллимены на два месяца, пристав назначила суд, присудили месяц исправительных работ. Теперь пристав грозится еще и насчитать штраф, имеет ли она на это право, если по данному вопросу был суд и судья назначил решение?

Я купила машину, на машину налржен арест приставами, можно ее снять с ареста, пристава наложили арест то что владелец не платил за аллименты сейчас он платит исправно. Значит можно снять?!

Подсудимый не платит алименты, долг больше миллиона, суд назначил полгода исправительных работ с удержанием 5 процентов, как обжаловать решение суда? Я считаю что оно шипко мягкое.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

- 10 месяцев исправительных работ, на работу устроился, а алименты как не платил, так и не платит, что делать, куда обращаться?

Мужу назначили исправительные работы на 7 месяцев аллименты не плотил 2 года когда ждать выплату?

Судом мне назначено 50 часов исправительных работ. Я трудоустроен разнорабочим в КФХ у своей официальной жены. Могу ли просить суд или или договориться с инспектором отработать исправительные работы у жены в КФХ а не там где мне назначили?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение