Проходил лицензирование, получал удостоверение охранника 6 разряда, с разрешением на оружие, это было 2002 г

• г. Новосибирск

Проходил лицензирование, получал удостоверение охранника 6 разряда, с разрешением на оружие, это было 2002 г, сейчас в охрану пошол и нужна лицензия старая, но она не сохранилась, так как не думал что пойду опять работать в охрану, можно ли восстановить данные об обучении или получении лицензии?

Прошёл год после аннулирования лицензии охранника, за два распития в общественном месте. Что делать мне чтобы опять получить лицензию? Пройти обучение, медкомиссию, дактилоскопию и подовать в лицензионку соответствующие документы как вновь устраивающимся на работу в охрану или подать заявление на восстановление анулированной лицензии без обучения в школе охраны. Диплом охранника у меня с 2004 года, квалификацию 6 разряда подтверждал соответственно каждые 5 лет, периодические проверки проходил ежегодно.

Я охранник 6 разряда (со служебным оружием). Что мне нужно, чтобы купить личное травматическое или охотничье оружие, нужно ли проходить дополнительное обучение или мне выдадут лицензию на приобретение травматического или охотничьего оружия на основании моей охранной лицензии 6 го разряда?

Если умения есть лицензия охранника 6 разряда и наработке зарница служебное оружие закреплённое замной. Нужно мне проходить обучение безопасного обращения с оружием для получения лицензии на покупку.

Какие документы мне нужны на получение лицензии на травматический пистолет

если у меня есть лицензия 6 разряда охранники (на боевое оружие фирмы) и школа охранника.

В 2004 году я прошёл обучение на охранника. Свидетельство об обучении получил. Удостоверение охранника не получал. Сейчас возникла необходимость в получении удостоверения охранника 6 разряда. Нужно ли мне заново проходить обучение. Каков срок действия свидетельства об обучении на охранника?

Была лицензия охранника 4-го разряда, в течении года было 2 административных нарушений, уведомлений о лишении лицензии не было, решил повысить до 6 разряда, отучился сдал документы разрешителю а он мне говорит что удостоверение онулированно, с момента обучения на 6 разряд правонарушений не было. Имеют ли право мне отказать в получении 6-го разряда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я восстановить лицензию частного охранника в москве ТОЛЬКО ЛИЦЕНЗИЮ! Разряд и диплом сохранились имеется так же копия лицензии хотя прописан в татарстане.

У меня удостоверение охранника 6 разряда. Нужно ли мне проходить школу правильного обращение с оружием для получения лицензии на травматическое оружие?

Я получил лицензию частного охранника в 2008 году (выдаётся на 5 лет). Каждый год охранники сдают экзамен на продление лицензии (так называемый вкладыш). Сейчас вышел новый ФЗ закон об частной охранной и детективной деятельности. Вопрос: Будет ли действительна моя лицензия до декабря 2010 года (на продление лицензии я сдал в декабре 2009 года), или же я обязан сдавать на новую лицензию раньше декабря 2010 года? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение