Коммунальный долг погашен, но счет арестован - какие действия следует предпринять?

• г. Салехард

Был вынесен судебный приказ о солидарно погашении коммунального долга на меня и мужа. Долг мы погасил, а счёт всеравно был арестован и деньги снимаются с него. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением к вашему судебному приставу-исполнителю приложив доказательства оплаты долга, снятия ареста и возврата излишне взысканной суммы. Сделайте это в ближайшее время.