Мне не могут поставить диагноз уже пол года и не дают консультацию квалифицированных врачей... куда обращатся с жалобой.

• г. Иркутск
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алеся Олеговна.

Страховая мед. организация (по полису ОМС), территориальный Росздравнадзор, департамент здравоохранения Иркутска.

Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Ребёнка из областной больницы направляют в москву на консультацию. Диагноз не могут точный поставить. Консультация должна быть бесплатная?

Моему отцу поставили диагноз рак, он прописан в Дагестане, там нет квалифицированных врачей, как и куда мне в Москве обратиться за помощью бесплатной и возможно ли это?

Ребенок 17 лет, в ОДКБ диагноз поставить не могут, советуют ехать в Москву, в центре Бурденко по направлению бесплатно я могу получить только консультацию врача, остальные исследования за деньги, можно ли получить квоту на обследование и куда мне обращаться?

Я онкологический больной. Мне не дают направление на МРТ вот уже третий месяц с середины декабря 2019 года. Куда обращаться с жалобой.

Моей сестренке с 2004 года врачи не могут поставить правильный диагноз (лечилась в двух городах). Была операция (удалили часть внутреннего органа), но из-за ошибочного диагноза, неизвестная болезнь продолжила развиваться. Недавно её отправили на лечение в Уральский научно-исследовательский институт фтизиопульмонологии (г. Екатеринбург), она там уже с 17 февраля, но до сих пор диагноз не поставлен и нет никакого лечения, в результате этого у неё начался сильный приступ, который мог привести к летальному исходу. Куда можно написать жалобу на бездействие, непрофессионализм и халатность врачей в течение 10 лет и в особенности на отношение врачей в Уральском научно-исследовательском институте фтизиопульмонологии г. Екатеринбург, которые не могут поставить правильный диагноз?

Я на 35 неделе беременности. В связи с переездом на другое место жительства, нужно встать на учет в другую консультацию. В постановке на учет мне отказывают, ссылаясь на большую загруженность врачей консультации. Как мне быть в данной ситуации, куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лечащий врач не дает выписку из истории болезни, для консултации у других специалистов. Нарушает ли она закон и куда обращаться с жалобой?

Не квалифицированные действия врача женской консультации. Выписывает препараты которые не идут беременной женщине. Что делать и куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение