Украла золото и сдала в ламбард. Что мне грозит? Можно ли решить это как то.

• г. Москва

Украла золото и сдала в ламбард. Что мне грозит? Можно ли решить это как то.

Ответы на вопрос (1):

Грозит привлечение к уголовной ответственности. Статья зависит от обстоятельств хищения. Возмещайте ущерб потерпевшему.

Спросить
Пожаловаться

У меня украли золото в снимаемой мной квартире, со мной проживают еще 3 человека, у всех был доступ к золоту, сумма там не большая, золота на 2 г максимум, просто эта вещь мне дорога. Есть не подтвержденная информация, что кто-то из проживающих со мной людей сдал его в ломбард, как лом (при этом, в этом ломбарде не требуют паспорт). Скажите, какова вероятность найти мое золото и вычислить вора? Золото сдали где-то неделю назад, будет ли полиция заниматься этим вопросом?

У меня украли золото в снимаемой мной квартире, со мной проживают еще 3 человека, у всех был доступ к золоту, сумма там не большая, золота на 2 г максимум, просто эта вещь мне дорога. Есть не подтвержденная информация, что кто-то из проживающих со мной людей сдал его в ломбард, как лом (при этом, в этом ломбарде не требуют паспорт). Скажите, какова вероятность найти мое золото и вычислить вора? Золото сдали где-то неделю назад, будет ли полиция заниматься этим вопросом? Еще нюанс, в дом могли приводить гостей...

Украл золото у ролителей и сдал в ломбард. Мне 16 лет. Что мне грозит?

У меня украли золото в снимаемой мной квартире, со мной проживают еще 3 человека, у всех был доступ к золоту, сумма там не большая, золота на 2 г максимум, просто эта вещь мне дорога. Есть не подтвержденная информация, что кто-то из проживающих со мной людей сдал его в ломбард, как лом (при этом, в этом ломбарде не требуют паспорт). Скажите, какова вероятность найти мое золото и вычислить вора?

У меня из дома украли золото можно узнать кто украл и здал в лоибард.

У меня украли золото, сдали в ломбард. Сейчас квитанция с печатью данного ломбарда и паспортными данными на ней того, кто украл - у меня на руках. Как мне можно вернуть напрямую золото без заявления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой знакомый украл золото на 165 тысяч. И сдал его в ломбард. Женщина написала на него заявление. Что ему грозит в этом случае, и возможно ли мирно решить этот вопрос? Если возможно, то как, и что для этого надо?

Что если по моему паспорту сдали ворованное золото, и я расписался, но деньги забирал не я, и золото не мое, я просто дал паспорт и на меня его записали, узнал о том что золото краденное после того как здал, что делать, можно ли как то решить эту проблему, в ломбарде не смогли дать ответа, что мне делать? Пожалуйста помогите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение