Установка баков для мусора на природоохранной территории близко к пешеходному переходу вызывает беспокойство.

• г. Калуга

В деревне установили новые баки для мусора бытовых и крупногабаритных отходов рядом с площадкой для отдыха людей, практически на проезжей части и пешеходной дорожкой и в САНТИМЕТРЕ от пешеходного перехода. НА ПРИРОДООХРАННОЙ ТЕРРИТОРИИ.

SOS!

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру, чтобы проверили законность установки данных баков и при необходимости можете обжаловать действия администрации в судебном порядке.