Конфликт с матерью - как защитить свои права и сохранить отношения с внуком?

• г. Брянск

Поругалась с матерью. Она рассказывает моему сыну, что я плохо поступаю. Не даю видеться ей с внуком. Угрожает, что без моего разрешения заберёт из школы внука. Какие у меня права?

Ответы на вопрос (1):

С формальной точки зрения, ваша мать не имеет права без вашего разрешения забирать вашего сына из школы… Судя по вопросу у вас конфликт, который невозможно решить путём обращения на наш сайт.