После сделки на покупку квартиры и постаки ее на учет, продавец вывез всю мебель, и сантехнику... Он прав?!

• г. Ростов-на-Дону

После сделки на покупку квартиры и постаки ее на учет, продавец вывез всю мебель, и сантехнику... Он прав?!

Ответы на вопрос (1):

Если в договоре купли-продажи не содержится условия о продаже мебели, то вывоз мебели законен. А вот сантехнику снимать не должны были.