Есть просрочка по кредиту 2 дня, грозят что могут заблокировать карту каспи голд.

• г. Атырау

Есть просрочка по кредиту 2 дня, грозят что могут заблокировать карту каспи голд.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нужно смотреть условия Вашего кредитного договора - если там предусмотрена возможность блокировки карты при наличии просрочки по кредиту, то ничего не сделаешь - нужно срочно погашать задолженность и снимать блокировку.

Если такого не прописано, то скорее всего банк просто пытается заставить вас заплатить.

Если же в этом случае блокировка действительно произойдет, то нужно жаловаться в Национальный банк, но только после того, как действительно будет произведена блокировка.