Есть просрочка по кредиту 2 дня, грозят что могут заблокировать карту каспи голд.

• г. Атырау

Есть просрочка по кредиту 2 дня, грозят что могут заблокировать карту каспи голд.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нужно смотреть условия Вашего кредитного договора - если там предусмотрена возможность блокировки карты при наличии просрочки по кредиту, то ничего не сделаешь - нужно срочно погашать задолженность и снимать блокировку.

Если такого не прописано, то скорее всего банк просто пытается заставить вас заплатить.

Если же в этом случае блокировка действительно произойдет, то нужно жаловаться в Национальный банк, но только после того, как действительно будет произведена блокировка.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Я на просрочке в Каспии банке, банк наложил арест на зарплатную карту. Сегодня буду оплачивать просрочку, из за того что карта была заблокирована просрочка шла в Хоум. Каспии разблокировать пообещали в течение недели. Может ли Хоум заблокировать. Карту зп.

Может ли каспи банк заблокировать карту другог банка за просрочку по кредиту.

У мужа зарплата в другом банке, а просрочки в Каспии банке не оплачивал год уже так как не работал... теперь работает и может ли каспии банк заблокироват зарплатная карту?

Здравствуй е, брал кредит в Каспи банк просрочка уже 91 день, и в микрофинансовой организации уже подали в суд что я просрочил. Вопрос, могут ли заблокировать банковскую карту или счета моей жены или только мои?

У меня в сбербанке имеется кредит, но по нему идет просрочка. Может ли банк заблокировать мою зарплатную карту или снимать с карты деньги для погашения просрочки без уведомления.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я не оплачиваю кредит в каспибанке 3 и месяц, могут ли они заблокировать карту по которой получаю детское пособие.

Может ли каспий банк заблокировать карту народного банка то есть другого банка. Не могу получить пособие. Сообщение прило что поступли а на карте их нет.

У меня просрочка в каспи 5 дней, сейчас должны скинуть деньги на карту, но не мои. хочу узнать, может ли каспи банк забрать просрочку без моего разрешения? То есть как поступят деньги на карту, они снимут их за долг автоматом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение