Новые рекомендации ООН - Отпуск за свой счет - правда или обман?

• г. Волгоград

Я познакомилась с мужчиной он работает в ООН по контракту. Отправили письмо на отпуск на рассмотрение. Ответ пришёл положитеьный но я должна заплатить за отпускную справку 550 долларов. Это по закону так и есть?

Ответы на вопрос (3):

Галина, ЭТО МОШЕННИЧЕСТВО!

Не переводите никуда и никому свои деньги. Как только Вы это сделаете, потеряется и мужчина, и ООН.

Спросить
Пожаловаться

Галина, это самое натуральное мошенничество, при чем с легендой мошенники особо не заморачивались. Какие могут быть деньги за справки, тем более в ООН. Скажите мужчине, пусть сам платит за свои справки, ведь в ООН зарплаты хорошие.

Спросить
Пожаловаться

Вас разводит на деньги мошенник.

Спросить
Пожаловаться
Я познакомилась с мужчиной на сайте знакомств, он американец, сейчас он работает по контракту инженером-строителем в Бразилии. Он утверждает, что работает от ООН и чтобы ему получить сертификат на отпуск, я должна заплатить $2030, но прежде я отправила письмо с запросом на отпуск на адрес эл. почты ООН, который мне прислал этот мужчина. Они прислали мне ответ и запросили мои данные и сообщили, что я должна заплатить эту сумму. Скажите, действительно ли существует такая процедура получения сертификата на опуск?

Познакомилась с мужчиной в интернете. Он работает от миссии ООН в Гане по контракту. Хочет прервать контракт, мне прислали письмо, что возможен отпуск только после того, как я оплачу 100 евро за какую-то карту Liberty Pass.

В познакомилась с мужчиной через интернет, сказал, что он сержант с миссией оон в Йемене, и чтобы он мог пойти в отпук нужно оплатить 5 месяцев отпуска (1500 доллоров) что делать помогите советом, у меня есть письмо присланное от Commander wefare

Я познакомилась через интернет с хирургом, который работает в г Газа по контракту в ООН Он попросил, чтобы я написала письмо в ООН для того, чтобы его отпустили в отпуск ко мне в гости. Я написала, Мне пришел ответ, что его смогут отпустить в том случае, если я оплачу возвращаемый сбор за обработку в сумме 2000 долларов США.

Я познакомилась в интернете с военным врачом, американцем, который, как утверждает, служит в Афганистане, в ОООН. Он попросил написать письмо на почту, с просьбой предоставить ему отпуск. Ответ пришёл положительный, но с условием, что я должна оплатить. Как узнать, мошенничество это или нет? Как служащим предоставляется отпуск?

Познакомилась с американским хирургом на службе в оон в Сирии. Попросил написать письмо о разрешении на отпуск. Пришел якобы положительный ответ, но для подтверждения нужна копия паспорта и незначительные данные. Сказала, что данные паспорта по закону передавать запрещено. Теперь думаю, что дальше.

Я познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. По его словам он окончил Оксфорд и работает в Сирии, в военном госпитале, он заключил пожизненный контракт с Оон и теперь жалеет. Он просит меня написать письмо в ООН, где я прошу отпустить его в отпуск. Там есть ссылка по которой надо отправить письмо. В Сирии война, каждый день убивают и он хочет ко мне. Это может быть правдой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Познакомилась на сайте представился Девид Рамос работает по контракту от ООН вСирии врач хирург-артопед. Для встречи со мной ему нужно чтобы я отправила письмо прошение от своего имени, чтобы ему предоставили отпуск.

Я написала письмо в ООН, чтобы дали отпуск моему жениху. Пришёл ответ, что я должна оплатить 950 евро для подготовки справки об отпуске. Это мошенничество?

Познакомилась с военным доктором из США, служащим по контракту от ООН в Сирии на сайте, Он попросил меня написать письмо в ОНН, чтобы ему предоставили отпуск, дал электронный адрес, я отправила. Пришёл ответ, что нужно отправить мои документы и деньги за его страховку, чтобы ему предоставили отпук Деньги в зависимости от продолжительности отпуска. У него нет родственников в США, кроме сына 14 лет, и он попросил написать меня, т.к. сам не имеет прав просить и писать на отпуск. На писал координаты воинской части, всё это я отравила в ОНН, пришёл ответ Не мошенничество ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение