Новые рекомендации ООН - Отпуск за свой счет - правда или обман?

• г. Волгоград

Я познакомилась с мужчиной он работает в ООН по контракту. Отправили письмо на отпуск на рассмотрение. Ответ пришёл положитеьный но я должна заплатить за отпускную справку 550 долларов. Это по закону так и есть?

Ответы на вопрос (3):

Галина, ЭТО МОШЕННИЧЕСТВО!

Не переводите никуда и никому свои деньги. Как только Вы это сделаете, потеряется и мужчина, и ООН.

Галина, это самое натуральное мошенничество, при чем с легендой мошенники особо не заморачивались. Какие могут быть деньги за справки, тем более в ООН. Скажите мужчине, пусть сам платит за свои справки, ведь в ООН зарплаты хорошие.

Вас разводит на деньги мошенник.