Как вернуть прежний тариф и наказать Теле 2 за смену без согласия - опыт одного клиента.

• г. Краснодар

Без моего согласия и без предупреждения Теле 2 сменил мне тариф не невыгодный. Был пакет в 350 минут по России за 180 рублей, а сейчас 200 минут по домашнему региону в 250 рублей. Оператор Теле 2 сказала что мне были присланы сообщения-заманухи, с предложением о смене тарифа и я видимо нечаянно нажал на ДА. Обратно тариф невозможно вернуть так как он архивирован. ВОПРОС: Куда обратиться с претензией, как вернуть тариф или наказать Теле 2 за такие аферистические действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Они не аферисты, если вы сами нажали подтверждение. Необходимо внимательно читать на что даёте согласие. Напишите им письменно претензию, дождитесь официального ответа. А дальше надо действовать исходя из обстоятельств.