Возможна ли покупка дома в Крыму, если используется семейная ипотека и продавец из Молдавии?

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста. Если я беру симейную ипотеку на покупку дома, продавец с молдавии. Дом в крыму. Может быть сделана эта сделка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если есть все документы на дом и банк их одобрит, а так же собственник согласен на ипотеку, то все возможно! Тут все будет зависеть от банка!

Всего Вам хорошего.