Предоставляется ли бесплатный проезд военному пенсионеру и его жене по коммерческой путевке в военный санаторий?

• г. Барнаул

Предоставляется ли бесплатный проезд военному пенсионеру и его жене по коммерческой путевке в военный санаторий?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет конечно.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Бесплатный проезд военному пенсионеру от места жительства до военного санатория по льготной путевке? Можно ли взять билет на неделю раньше путевки, чтобы приехать раньше и еще неделю до прибытия в санаторий пожить в гостинице или у друзей в этом городе? Оплатится ли проезд?

Хотим поехать в военный санаторий в Крым с семьей: муж военный пенсионер. Оплатят ли нам путевки и проезд, как военному пенсионеру?

Скажите пожалуйсто имею ли я право на путевку в военный санаторий и бесплатный проезд до санатория и обратно? Я военный пенсионер, сержант, отслужила 20 календарей и 28 со льготами.

В путевке на 2-х человек в санаторий ФМБА (Ивановская обл) указан ребенок и мать (как сопровождающая-такая форма путевки). В военкомате не хотят компенсировать проезд. Сам - военный пенсионер, жена и сын-члены моей семьи. Проходили лечение, но форма записи в путевке жены (как Сопровождающий) нарушает мое право на бесплатный проезд к месту лечения 1 раз в год.

Если предоставляется путевка Фондом Социального Страхования по инвалидности на лечение в санаторий. И инвалид выехал раньше на 7 дней чем положенно без выписки из санатория. ФСС может взымать оплату за не прожитые дни в санаторие. И за бесплатный проезд.

Я военный пенсионер. Ежегодно выезжаю в военные санатории. Подал заявку в санаторий. Пришел ответ, что моя жена инвалид второй группы, может со мной в санаторий только по коммерческой путевки. Причина - ей лечение противопоказано, а отдых нет. Например в 2013-2014 годах проблем не было.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оплатят ли проезд мне, как военному пенсионеру, имеющему льготы, проезд в санаторий МО РФ и обратно, если продолжительность пребывания в санатории будет меньше, чем продолжительность по путевке?

Имеет ли право военный пенсионер на бесплатный проезд к месту лечения и обратно в гражданском санатории, например санаторий Светлана в Сочи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение