Возврат денежных средств при отчислении из вуза на договорной основе по причине академической задолженности.

• г. Санкт-Петербург

Если меня отчислят за академическую задолженность, вернет ли мне Вуз часть денежных средств? Обучение на договорной основе.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, это зависит от условий вашего ученического договора.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.