Как правильно оплачивать услуги Управляющей компании - по текущему месяцу или за всё время?

• г. Краснодар

Обязаны ли мы оплачивать услугу которую Управляющая компания выставляет в счете спустя 9 месяцев или можем оплатить только за 1 прошедший месяц?

Ответы на вопрос (3):

Откуда возникла задолженность? Вы оплачивали ОДН за прошлые 9 мес.?

УК просто не выставляла эту услугу в счетах отдельной строкой, а теперь решила пред"явить, все счета оплачены воовремя и в полном об"еме.

Оспаривайте действия УК. Сначала в претензии, о не согласии. Не будет результата - в суд. Вы же не одни такие, явно у всех жильцов такая ситуация. Действуйте вместе.