Работодатель требует удалить пост с правдой о невыплате зарплаты - как защитить себя от обвинений в оклеветании?

• г. Саратов

Я опубликовал пост. В соц сетях с фэйковой страницы, в посте написал правду про работодателя то что он не выплачивает зарплату, сейчас работодатель написал заявление на меня то что я оклеветал его. И требует удалить пост. Могу ли я пойти в отказ и сказать что пост опубликовал ни я, он же не может доказать это...

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

У Вас должны быть доказательства. Какие есть?

Можете, конечно, тем более это правда.

Ну так вы вообще ничего никому объяснять не обязаны. А если это правда, то вам тем более бояться нечего.