Кто несет ответственность в случае ДТП после покупки машины с указанным предыдущим хозяином в ПТС?

• г. Ростов-на-Дону

Купил жене машину! На второй день жена попала в ДТП! ОНА ВИНОВНИК! Ехала по ДКП! КОМУ БУДЕТ ВЫСТАВЛЕНА ПРИТЕЗИЯ? НАМ ИЛИ ПРЕДЫДУЩЕМУ ХАЗЯИНУ? ТАК КАК В ПТС УКАЗАН ЕЩЕ СТАРЫЙ ХОЗЯИН.

Ответы на вопрос (5):

Причем здесь старый хозяин то..

Собственнику, который указан в договоре купли-продажи и который управлял автомобилем.

Добрый день Александр. Ну вообще то Вам все предъявят.

Дело в том что притензия пришла старому хозяину! Хотя в справке о дтп собственник указана моя жена!

Старый хозяин не должен платить за ущерб.

КОМУ БУДЕТ ВЫСТАВЛЕНА ПРИТЕЗИЯ? НАМ ИЛИ ПРЕДЫДУЩЕМУ ХАЗЯИНУ?

Дело в том что притензия пришла старому хозяину!

То есть претензию уже прислали конкретному лицу, а Вы спрашиваете, кому она будет "выставлена"?

Стесняюсь спросить: так в чём Ваш вопрос?