Могу ли я оформить путинские выплаты на ребенка, если стану гражданкой РФ, будучи замужем за гражданином РФ и имея дочь, гражданку РФ?

• г. Пермь

Я гражданка Украины, замужем за гражданином РФ, есть дочь, гражданка РФ. Если я получу гражданство, смогу ли я оформить путинские выплаты на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Сможете, только те выплаты, право на которые возникнут на момент получения гражданства.