Как продать долю в приватизированной квартире, если не выписался из нее?

• г. Самара

Квартира была приватизирована на несколько собственников. Один из собственников решил продать свою долю другому собственнику. Нужно ли продавцу собственнику выписываться из квартиры для проведения сделки? Если он не выпишется, то что будет? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Не обязательно выписывать я. Этот вопрос решается по договорённости.