Можно ли оформиться как мать одиночка, если беременна от другого мужчины и оформила развод от бывшего мужа?

• г. Екатеринбург

С мужем не живём давно. Беременна от другого. В июле оформила развод на сроке 5 месяцев беременности могу ли я как мать одиночка оформиться?

Ответы на вопрос (1):

Не можете. Отцом будет указан бывший муж независимо от Вашего желания и желания бывшего мужа.