У меня была свадьба 28.10.2020, 29 и 30 должна была выйти на работу, но не смогла, работадатель просит увольнения что делать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, имеете право не подавать заявление, но в этом случае, работодатель имеет право уволить вас за прогулы, составив акт.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Мария, ну лучше уволиться по собственному желанию, чем быть уволеной по статье за прогул.