Проблемы с переводом денег - история бесконечных ожиданий и обещаний

• г. Красноярск

Не пришли деньги на счет, уже три недели, по горячей линии не дозвонилась. Пришла в салон где отправляла оставили заявку. Мне говорят завтра будет известно решение. Пришла на следующий день узнать а они мне у нас программа не работает Кто знает что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Подавайте досудебную претензию.

Скорей всего. Следует подождать, пока заработает программа.

Здравствуйте.

За что именно оплатили?