Долги по ЖКХ - Что делать, если компания-кредитор банкротится и долги продаются другой компании?
• г. Сергиев Посад
У меня долги по жкх. Компания, которой я должен банкрот. В результате электронных торгов компания банкрот продала долги другой компании. Новая компания прислала квитанцию об оплате долга, с учетом штрафных пени. Должен ли я оплачивать новой компании?
Ответы на вопрос (1):
г. Махачкала
Владимир, да, обязаны.