Как вернуть деньги из федерального бюджета после неполучения выплаты по решению суда?

• г. Воронеж

Мы по решению суда должны были получить деньги но не отправили реквизиты судебным приставам. Деньги ушли в федеральный бюджет, как составить заявление чтоб их вернуть?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Согласно резолютивной части обязаны исполнить.

Такое заявление пишется в произвольной форме.

С уважением.

Заявление составляется в свободной форме.

Вряд ли они ушли в бюджет, они должны были депонирваться на счете суд. пристава, вначе им пишите заявление и получайте письменный ответ, тогда будет понятно, где же эти деньги.