Можно ли заключить договор на дом, если часть собственности принадлежит неродственным лицам?

• г. Москва

У меня 3/4 собственности в доме.1/4 собственности у родственников которые без связи с ними. Смогу ли я заключить договор на то вдго?

Ответы на вопрос (1):

То вдго не могу расшифровать. Не рассматривали возможность признать оставшуюся долю за вами на основании приобретательная давности по суду? Нужно, чтобы последние 10 лет вы платили комуналку в полном объеме на дом.