Пожар уничтожил часть крыши в здании долевой собственности, нанятая бригада использовала линокром - какие риски возникнут у физического лица без договора?

• г. Иваново

Ситуация связана с пожаром нанял бригаду делали крышу линокромом здание долевая собственность часть крыши соседей сгорела 270 кв/м договора небылои я физ лицо какие у меня риски.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Исходите из того, что указано в постановлении МСЧ о причинах пожара. Виновник несёт риски возмещения ущерба.