Прерывание педагогического стажа - влияние работы в соц. защите на его сохранение. Ссылку на статью закона не удается предоставить, так как зависит от страны и региона.

• г. Сорочинск

Работала в детском саду педагогов психологом. Далее уволилась и работала психологом в соц. защите. Спустя 3 года вернулась на среднее место работы. Считается ли педагогический стаж прерванным. Можно статью закона?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас нет понятия "прерванный стаж". Стаж идет только тогда, когда вы работаете.