Как поступить, если бывшая жена не даёт видится с ребенком и требует отказаться от алиментов?

• г. Волгоград

Бывшая Жена не даёт видится с ребёнком. Полотил алименты через сбербанк всего второй месяц по договорённости 8500 в месяц второй жене а первой по 5000 уже на протижение 6 лет. Сечас вторая не даёт ребёнка даже ВИДИТЬСЯ и хочит чтобы я от неё отказался говоря что я серовно её не буду видить в свези с переездом в Москву а я не согласен. Как поступить в этой сетуации? Продолжать ли плотить алименты или дождаться пока подаст. Ребёнка я обдилять не хочу не одного не другого. Но после токих слов душа не наместе. Ушол оставил все нажитое жене правдо половиной в кредите половиной оплотил пока я работал а она была в дикрете если подовать на раздел имущества мне что-то пологаеться все кредиты были оформлены на неё.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

1. Если Супруга бывшая не даёт видеться с ребёнком, то я рекомендую обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребёнком.

2. Алименты оплачивайте, только сохраняйте чеки.

3. Имущество купленное в браке делиться поровну, кредиты также подлежат разделу.