Какой труд предусмотрен для беременных младших воспитателей в детском саду?

• г. Москва

Я работаю младшим воспитателем в детском саду. Я беременна. Какой облегченный труд предусмотрен для меня на работе до ухода в декрет, и по часам по моему меньше нужно работать? Ведь работа связана с понятием тяжестей да и на второй этаж, детей 30 человек ходит.

Ответы на вопрос (2):

Медицинские ограничения устанавливает врач.

Уважаемая Елена г. Москва!

Вероятней всего вы работаете НЯНЕЧКОЙ в группе на которую возлагаются большие физические нагрузки при работе с детьми, поэтому находясь в положении вы вправе просить заведующую д/с о переводе вас в уборщицы по уборке коридоров д/с.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 01.11.2020 г.