Жалобы на условия проживания в аварийном доме - как решить проблемы с потолочными перекрытиями и маневренным жильем?

• г. Курск

Дом признан аварийным, живу уже второй год без потолочных перекрытий, квартира в собственности и дают маневренное жилье меньше чем мои квадраты, к кому мне обратиться.

Ответы на вопрос (1):

- в судебном порядке обжалуйте принятое решение администрации района (жилищного отдела)