Отказ в страховке после залива - что делать, если банк требует неправильные документы?

• г. Иркутск

Мне отказали в стаховке,12.09.2020 г. меня залили соседи с верху, я предоставила справку о заливе, но сбербанк требовал по другой форме, но ЖКХ дали справку которую дают всем, не работала плита и микроволновка, а оказалось сгорел провод в розетки, а мастера мне голову заморочили. Мне сбербанк отправил смс об откази, как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Необходимо смотреть условия договора страхования. Обжалование отказа в суд.