Разведены 4 года назад, какая доля принадлежит бывшему мужу в квартире с соотношением комнат и наличием регистрации?

• г. Москва

Разведены 4 назад, квартира (3-х к),две смежные, одна изолированая, в моей собственности. Зарегистрированы:. бывший муж, моя мама, двое детей, один на моём иждивении. Бывший. Муж,собирается поселить женщину, родить совместного ребёнка, привезти свою мать. Не работает, алименты не платит. Какова доля, бывшего мужа.?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (4):

Если это Ваша личная собственность, то надо признать в суде бывшего мужа утратившим право пользования.