Управляющая компания произвольно выбирает подъезды для ремонта без согласия собственников

• г. Северск

Управляющая компания делает ремонт только в 2 х подъездах из 4 х. Ссылаясь на то, что для проведения текущего ремонта не требуется собрание собственников жилья. И что такие работы были включены в план работ советом дома. На самом деле в одном из подъездов живет председатель совета дома, в другом ее подруга, и вот так в наглую делают. Неужели не должно быть ни какого на то общего решения с подписями?

Ответы на вопрос (1):

Сделайте официальный запрос в УК по возникшей проблеме. Вам должны ответить и предоставить все документы.

С уважением.