Можно ли заехать в Россию с Украины если есть РВП.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Иван.

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 27 марта 2020 г. N 763-р, согласно которому допускается пересечение границы, определенным лицам:

иностранных граждан, постоянно проживающих на территории Российской Федерации и находящихся в Российской Федерации, для однократного выезда из Российской Федерации в страну гражданства.

(абзац введен распоряжением Правительства РФ от 29.05.2020 N 1445-р)