Альфа банк требует исполнения задолженности - Можно ли изменить процент удержания с зарплаты?

• г. Хабаровск

Альфа банк подал в суд. Есть исполнительный лист. Работаю официально, но зарплата получаю на карту другого человека. Можно ли договориться чтобы с зарплаты удерживали не 50% а платежи которые посильны, т.к. 2-е маленьких детей, и муж инвалид.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В данном случае необходимо обратиться в суд с заявлением об отсрочке.